Эффективная клеевая ловушка для тараканов, муравьев и насекомых

11июл 2019
Эффективная клеевая ловушка для тараканов, муравьев и насекомых
Клеевая ловушка домик Бдительный Страж (домик с приманкой АТТРАКТАНТОМ) 1шт незаменима для пищевых производств, кафе, ресторанов, столовых, магазинов.

Ловушка от тараканов и муравьев и мелких насекомых идеально подходит для  кухонных шкафов и узких проемов.                          

Высокоэффективное, НЕТОКСИЧНОЕ средство для уничтожения тараканов. Абсолютно безвредно для человека и домашних животных, не оказывает раздражающего воздействия на кожу. Клеевые ловушки i просты в применении и могут быть установлены в любом месте, в том числе в местах хранения пищевых продуктов. Вскрытые ловушки сохраняют активность в течении трех месяцев.

Способ применения:

  1.  
    • Аккуратно открыть ловушку и отделить бумагу, закрывающую клей
    • С помощью клапана для фиксации сомкните замок
    • Установите ловушку вблизи стен
    • Для достижения лучшего результата рекомендуется использовать несколько ловушек одновременно.
    • Ежедневно осматривайте ловушки - для своевременной утилизации

Логистическая информация:

 

Срок годности: 3 года

Смотрите также:

Новинка!!! ARGUS ФОГГЕР для домов, чердаков, подвалов и теплиц, от всех насекомых 14.09.2019 Новинка!!! ARGUS ФОГГЕР для домов, чердаков, подвалов и теплиц, от всех насекомых
НОвинка!!! ARGUS ФОГГЕР для домов, чердаков, подвалов и теплиц, от всех насекомых (ТАРАКАНОВ, муравьев, МУХ, КОМАРОВ , ОС, мошек, моль, кожееда, блох, КЛОПОВ ,150 мл (аэрозоль)
В продажу поступил Почвоулучшитель, Reasil® Soil Conditioner Для восстановления плодородия почв 27.02.2019 В продажу поступил Почвоулучшитель, Reasil® Soil Conditioner Для восстановления плодородия почв
Почвенный кондиционер, быстро повышающий химико-физические и биологические свойства почвы, эффективный мелиорант почвы.
Обвал цен на Жидкость для розжига ПРОМЕТЕЙ 500 мл 06.08.2019 Обвал цен на Жидкость для розжига ПРОМЕТЕЙ 500 мл
Жидкость для розжига ПРОМЕТЕЙ – незаменима в походе, на пикнике или на даче. С ее помощью очень легко разжечь костер, дрова в мангале или камине даже в самую сырую и ветреную погоду..
Нашатырный спирт - Незаменимое универсальное средство для дома, сада и огорода. 28.06.2019 Нашатырный спирт - Незаменимое универсальное средство для дома, сада и огорода.
Нашатырный спирт - Незаменимое универсальное средство для дома, сада и огорода.
Средство от крыс и мышей Тигард – Крысиная Смерть № 1 с эффектом мумификации 12.09.2019 Средство от крыс и мышей Тигард – Крысиная Смерть № 1 с эффектом мумификации
Крысиная Смерть №1 с эффектом мумификации грызунов после смерти производится под старейшей российской торговой маркой "Тигард" в брикетах по 100 и 200 гр.
×
ИП Суслов М. Н. (ТД "Кормис")