В продажу поступил Почвоулучшитель, Reasil® Soil Conditioner Для восстановления плодородия почв

27фев 2019
В продажу поступил Почвоулучшитель, Reasil® Soil Conditioner Для восстановления плодородия почв
Почвенный кондиционер, быстро повышающий химико-физические и биологические свойства почвы, эффективный мелиорант почвы.

Почвоулучшитель, почвенный кондиционер Reasil® Soil Conditioner

Почва является одним из самых важных природных ресурсов, и ее производительность во многом зависит от грамотно выбранных сельскохозяйственных практик ресурсосберегающего земледелия, помогающих установить баланс между высокоприбыльным производством аграрной продукции и сохранением почвенных ресурсов.

Уже более 20 лет во всем мире широко используют содержащие гуминовые кислоты почвенные кондиционеры.

Научно-производственное объединение «СИЛА ЖИЗНИ является одной из первых компаний в России, которая запустила производство инновационных продуктов для почвы на основе гуминовых кислот из угля.

Ключевыми факторами, определяющими плодородие почвы, являются наличие в ней гумуса (органического вещества), минеральных веществ, микроорганизмов и достаточного количества воды.

Почвенные кондиционеры «Reasil® Soil Conditioner» производства НПО «СИЛА ЖИЗНИ» при регулярном применении гарантируют реализацию всех указанных факторов:

* увеличивают количество гумуса в почве и позволяют сократить дозы минеральных удобрений,

* способствуют повышению доступности питательных веществ корням растений,

* стимулируют пролиферацию почвенных микроорганизмов,

* являются эффективными аквасорбентами, увеличивая влагопоглощение и влагоудержание почвы.

Главной отличительной характеристикой является производство кондиционеров только из природных источников сырья, без использования синтетических компонентов, что исключает неблагоприятное влияние на экологию почвы и растений.

Почвенные кондиционеры «Reasil® Soil Conditioner» насыщают почву природными гуминовыми и фульвокислотами из леонардита - богатого натуральными гуминовыми кислотами, полностью идентичными гуминовым кислотам, содержащимся в гумусе любых типов почв, что критически важно для сохранения и повышения плодородия почвы, а также для получения богатого, качественного и экологически чистого урожая.

Смотрите также:

Эффективная клеевая ловушка для тараканов, муравьев и насекомых 11.07.2019 Эффективная клеевая ловушка для тараканов, муравьев и насекомых
Клеевая ловушка домик Бдительный Страж (домик с приманкой АТТРАКТАНТОМ) 1шт незаменима для пищевых производств, кафе, ресторанов, столовых, магазинов.
Обвал цен на Жидкость для розжига ПРОМЕТЕЙ 500 мл 06.08.2019 Обвал цен на Жидкость для розжига ПРОМЕТЕЙ 500 мл
Жидкость для розжига ПРОМЕТЕЙ – незаменима в походе, на пикнике или на даче. С ее помощью очень легко разжечь костер, дрова в мангале или камине даже в самую сырую и ветреную погоду..
Новинка!!! ARGUS ФОГГЕР для домов, чердаков, подвалов и теплиц, от всех насекомых 14.09.2019 Новинка!!! ARGUS ФОГГЕР для домов, чердаков, подвалов и теплиц, от всех насекомых
НОвинка!!! ARGUS ФОГГЕР для домов, чердаков, подвалов и теплиц, от всех насекомых (ТАРАКАНОВ, муравьев, МУХ, КОМАРОВ , ОС, мошек, моль, кожееда, блох, КЛОПОВ ,150 мл (аэрозоль)
Нашатырный спирт - Незаменимое универсальное средство для дома, сада и огорода. 28.06.2019 Нашатырный спирт - Незаменимое универсальное средство для дома, сада и огорода.
Нашатырный спирт - Незаменимое универсальное средство для дома, сада и огорода.
Средство от крыс и мышей Тигард – Крысиная Смерть № 1 с эффектом мумификации 12.09.2019 Средство от крыс и мышей Тигард – Крысиная Смерть № 1 с эффектом мумификации
Крысиная Смерть №1 с эффектом мумификации грызунов после смерти производится под старейшей российской торговой маркой "Тигард" в брикетах по 100 и 200 гр.
×
ИП Суслов М. Н. (ТД "Кормис")